Вторник, 27.06.2017, 15:18

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мой дом и моя семья » Брак и отношения » Вернулся старый любовник. Что делать?
Вернулся старый любовник. Что делать?
yuliyaskibaДата: Среда, 09.01.2013, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Неожиданно в моей жизни возник человек, с которым расстались больше 7 лет назад. И он хочет возобновить отношения. Что же делать?

wvikulyaДата: Среда, 09.01.2013, 19:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Если Вы на данный момент одиноки, тогда стоит подумать. А если есть семья, то есть, что терять. А надо ли?.. cool .

asmodeaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Если тогда отношения не сложились, то где гарантия, что сложатся сейчас? Если Вы одиноки, то ради развлечения можно и принять такое, но если кто-то есть у Вас, то не стоит так "развлекаться". Даже если первое время все будет казаться нормальным, то позже будут всплывать прежние ссоры и обиды.

MelenaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Судя по тому, что Вы вообще задумались над этим, Вас не устраивают нынешние отношения. Взвесьте все: даже если не хочется исправить текущее, стоит ли возвращать прошлое?

Carina_smileДата: Четверг, 07.03.2013, 15:59 | Сообщение # 5
Рядовой
А стоит ли входить в одну и ту же реку дважды? Как правило, ничего хорошего это не сулит. За редким исключением.

Vesna2012Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Смотря из-за чего расстались 7 лет назад. Если по объективным причинам, то можно попробовать, если очень хочется. Раз вы задаёте этот вопрос, значит не отбрасываете мысль о такой возможности. Я всегда придерживаюсь правила - лучше сделать и жалеть, чем жалеть об упущенном.

Форум » Мой дом и моя семья » Брак и отношения » Вернулся старый любовник. Что делать?
Страница 1 из 11
Поиск: