Четверг, 19.10.2017, 19:14

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мой дом и моя семья » Брак и отношения » И муж, и жена секса не хотят - возможно ли такое?
И муж, и жена секса не хотят - возможно ли такое?
ЮкаДата: Четверг, 20.12.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
После рождения 2-го сына половой жизни у нас почти нет. По пальцам пересчитать можно эти случаи. До какого-то момента я хотела, но муж не лез, а я не люблю навязываться. Потом стала использовать ночи по-другому: полночи по-разному зарабатываю в сети, спать иду в 3-4 часа. Спрашивала его, почему я ему не интересна - говорит: "Ты злая!" В смысле, что скандалю часто. Но я всегда была такой, и раньше сексу это не мешало. Все разладилось еще задолго до родов - после первых: то больно мне было, то ребенок в нашей постели, потом уже просто не хотелось. Потом через 4 года прекратила принимать таблетки - захотелось. И столкнулась с тем, что муж больше не пристает (когда-то пытался поиметь, пока сплю, за что получал от меня локтем). Пристану я - как правило, не отказывается. Но это каждый раз надо переступать через себя, а мне надоело. В телефоне женские имена не записаны, неопознанные номера в вызовах есть, но если спрошу - найдет объяснение. А как я пойму, правда ли это? Может ли быть такое, что он не хочет секса?

ЧеремушкинаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Рядовой
На данный момент, по нашей жизни может быть, что угодно! Сама такую ситуацию проходила, но причина больше не в нашей суровости, angry как они говорят, а в быту. Нехватка денег, усталость на работе, недосыпание это приводит к разладу в семье и надо переступать через себя, а иначе семья развалится! А лучше всего поговорить друг с другом и выяснить, что не так! УДАЧИ!

kissfm11Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:23 | Сообщение # 3
Рядовой
А Вы попытайтесь ненавязчиво перейти к сексу! То есть сексуально одеться, свечи, чтоб у него там все заиграло! Получится, что Вы и не напрашивались, а он сам предложил!

sergeДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Это на женщин свечи могут как-то подействовать возбуждающе. Мужчины навряд ли от них будут в большом восторге.

додоДата: Вторник, 12.03.2013, 20:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Все объяснимо, просто в ваших отношениях полностью остыли какие либо чуства, и что бы их хоть как то востановить нужно много над этим работать, добавте в ваши отношения немного романтики, а так же почаще хвалите своего мужа, будьте к нему потеплее и он сам потянется к вам.

КуклаДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Юка ()
Пристану я - как правило, не отказывается. Но это каждый раз надо переступать через себя, а мне надоело. В телефоне женские имена не записаны, неопознанные номера в вызовах есть, но если спрошу - найдет объяснение. А как я пойму, правда ли это? Может ли быть такое, что он не хочет секса?

Такое может быть, но если вам нужен секс можно и по-другому пристать. Например, устроить романтический вечер. И события сами по себе развернутся. Вроде бы ваша инициатива, а вроде и нет. Попробуйте.

Форум » Мой дом и моя семья » Брак и отношения » И муж, и жена секса не хотят - возможно ли такое?
Страница 1 из 11
Поиск: