Среда, 18.10.2017, 04:45

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Для себя любимой » Хобби » Наши любимые книги. (Для тех, кто любит читать и у кого есть на это время.)
Наши любимые книги.
TrensДата: Вторник, 19.03.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В стремительном беге современной жизни часто хочется просто сесть и почитать любимую книжку. И не важно, что она уже, возможно, перечитана на сто раз. Для меня такими книгами являются знаменитый "Властелин колец" Толкиена, не менее знаменитое "Преступление и наказание" Достоевского и, как ни странно, книги из серии боевой фантастики "Стэн" А. Коула и К. Банча.
А вам на какие книги не будет жалко потратить свое драгоценное время?

Dara83Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Никогда не жалко времени перечитать в очередной раз "Мастер и Маргарита". Но мой безусловный фаворит - Стивен Кинг.

Polinna4206Дата: Среда, 22.01.2014, 22:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне тоже приятно воскресным вечером посидеть с книжкой и перечитать повести Чехова или углубиться в роман Достоевского. Вот только недавно перечитала "Идиот". А из современных авторов мне по душе - П. Коэльо. В жизни бывают черные полоски, и вот немного помогает воспрянуть духом "Вероника решает умереть" (Коэльо).

Форум » Для себя любимой » Хобби » Наши любимые книги. (Для тех, кто любит читать и у кого есть на это время.)
Страница 1 из 11
Поиск: